y
horse-club

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

12.11.2017

Осенний бал в Новоиерусалиме

Езда №1.4

Коротченко Галина на Чупа Чупсе

I место

Васильева Александра

II место

Евдокимова Алеся

III место

Езда №2.3.

Сенотова Анна

I место

25.10.2017

Первенстве СШОР "Юность Москвы" по конному спорту 3 этап (Финал)

КЮР

Наша всадница - серебряный призер 3 этапа и

АБСОЛЮТНАЯ ЧЕМПИОНКА 2017 года

Коротченко Галина на Мамбе

II место - финал

I место- итоговый результат за 2017 год.

 

03.09.2017

кубок кд "Каретный ряд "

Обязательная программа №1

Наша всадница снова первая

Коротченко Галина на Мамбе

I место

В зачете "тест на стиль" наша пара всадник- лошадь оказалась лучшей

поздравляем

Сенотову Анну на Грозном

 

10.06.2017

Курсинг ( маршрут доверия )

кд "Новоиерусалим"

Да-да, мы с медалями!

наша маленькая команда привезла 2 призовых места:

В зачете для младшей группы ( 4-5 лет)

Головенкина Соня с Лизбет

II место

В зачете для средней группы ( 10-11 лет)

Головенкин Савелий с Лизбет

I место

Поздравляем их тренера Глебову Дарью с успешным дебютом!

 

21.05.2017

кубок кск "Воронино"

наша команда постаралась

И опять мы в призах!

В зачете "Обязательная программа №1 " для всадников на пони ( 7-8 лет)

Коротченко Галина на Чупа Чупсе

I место

Коротченко Галина на Мамбе

II место

В зачете "Предварительный приз .Дети "

Сегодня в нашей команде появились еще две спортсменки!

поздравляем Линькову Елизавету и Васильевы Александру с выполнением норматива 3-й юношеский разряд !!!!!

13.05.2017

Весенние старты "Кубок "Каретный ряд Новоиерусалим"

И опять мы в призах!

В зачете "Обязательная программа №1 " для всадников на пони ( 7-8 лет)

Коротченко Галина на Мамбе

I место

Коротченко Галина на Чупа Чупсе

II место

Морозова Елизавета

III место

поздравляем Морозову Лизу с успешным дебютом!

В зачете "Обязательная программа №3 " для всадников на пони

Сенотова Анна на Сераже

III место

И сегодня в нашей команде появился еще один спортсмен!

поздравляем Евдокимову Алесю с выполнением норматива 1-й юношеский разряд !!!!!

 

 

30.04.2017

Весенние старты "Кубок "Каретный ряд Новоиерусалим"

наши юные спортсмены выступили в соседнем клубе и снова порадовали нас вот такими результатами

В зачете "Обязательная программа №1 " для всадников на пони ( 7-8 лет)

Смирнова Дарина и Коротченко Галина

поделили

III место

 

23.04.2017

Весенние старты "Привет , Апрель!"

наши юные спортсмены порадовали сегодня вот такими результатами

В зачете "Обязательная программа №1 " для всадников на пони ( 7-8 лет)

в упорной борьбе заняли весь пьедестал два всадника:

Смирнова Дарина и Коротченко Галина

поделили

I место

Коротченко Галина

II место

В зачете "Обязательная программа №1 " старшая группа( 11-12 лет)

Головенкин Савелий

I место

В зачете "Обязательная программа №2 " для всадников на пони ( 9-11 лет)

снова два всадника забрали весь пьедестал

Смирнова Дарина

I место

Коротченко Галина

II место

Коротченко Галина

III место

В зачете "Обязательная программа №2 " для всадников старшего возраста

Евдокимова Алеся

II место

 

22.04.2017

Весенние старты

сегодня дебютировали наши новички

В зачете "Обязательная программа №1 " на шагу

Головенкин Савелий

I место

Новикова Варвара

II место

Маратова Ксюша

III место

04.03.2017

Открываем новый стартовый сезон 2017

В зачете "Обязательная программа №2 "

Смирнова Дарина на Лизбет

II место

 

09.10.2016

"Кубок КСК Каретный ряд Новоиерусалим "

В зачете "Обязательная программа №1 "

Коротченко Галина на Мамбе

III место

В зачете "Обязательная программа №2 "

Коротченко Галина на Мамбе

III место

И с егодня в нашей команде появился еще один спортсмен

поздравляем Коротченко Галину с выполнением норматива 3-й юношеский разряд !!!!!

11.09.2016

"Кубок КФХ Пегас "

В зачете "Предварительный приз дети А " ( зачет для молодых лошадей)

Новикова Анна на Коннекте

I место

 

18.06.2016

"День ветра " Музей Новый Иерусалим

В зачете Курсинг ( маршрут доверия)

Младшая группа Спортсмены

Коротченко Галина и Лизбет

I место

Младшая группа Начинающие

Линьков Петр и Лизбет

I место

Соина Анна и Лизбет

II место

05.06.2016

"Кубок КСК Воронино "

В зачете "Обязательная программа №1 "

Смирнова Дарина на Мамбе

III место

В зачете "Обязательная программа №2 "

Смирнова Дарина

6 место

И с егодня в нашей команде появился еще один спортсмен

поздравляем Смирнову Дарину с выполнением норматива 3-й юношеский разряд !!!!!

15.05.2016

"Кубок КСК Верона "

В зачете "Обязательная программа №1 "

Хотимский Павел на Мамбе

II место

Сегодня в нашей команде появился еще один спортсмен

поздравляем Климова Стаса с выполнением норматива 3-й юношеский разряд !!!!!

 

07.05.2016

"Кубок КД "Новоиерусалим""

В зачете "Обязательная программа №1 "

Хотимский Павел на Лизбет

II место

В зачете "Обязательная программа №2 "

Климов Стас на Чупа-Чупсе

II место

Смирнова Дарина на Мамбе

III место

В зачете "Обязательная программа №2 " ( общий зачет)

Лузина Катя на Чупа-Чупсе

III место

Поздравляем призеров !!!

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

23-24.04.2016

"Здравствуй, Весна! "

В нашем клубе прошли домашние старты.

Старты проходили в 2 этапа. В первый день соревновались малыши:

в Зачете "Зарядка" поздравляем Ксюшу и Аниту с дебютом!

В зачете "Обязательная программа №1 " на шагу

младшая группа:

1 место Линьков Петя на Мамбе
2 место Муратов Макар на Мамбе
3 место Морозов Егор на Мамбе

старшая группа

1 место Морозова Лиза на Лизбет
2 место Лысенкова Софья на Лизбет
3 место Архангельский Егор на Лизбет

 

Во второй день соревнований, к нам приехали гости ихз другого клуба.

результаты зачетов:

 

"Обязательная программа №1" (начинающие)

1 место  Коротченко Галя    на    Лизбет
2 место Анфимова Даша      на    Лизбет

3 место Васильев  Игорь    на      Мамбе

 

"Обязательная программа №1" ( общий зачет)

Хотимский Павел на Лизбет

II место

Смирнова Дарина на Лизбет

III место

"Обязательная программа №2" ( младшая группа)

Смирнова Дарина на Мамбе

I место

Сорокина Полина на Мамбе

II место

"Обязательная программа №2"

Климов Стас на Чупа -Чупсе

II место

Линькова Лиза на Ритмике

III место

"Обязательная программа №2" ( общий зачет)

Лузина Катя на Чупа- Чупсе

III место

"Обязательная программа №3" ( общий зачет)

Петухова Юля на Глории

I место

Васильева Александра на Чупа-Чупсе

II место

Лузина Катя на Чупа-Чупсе

III место

ППД Б

I место поделили

Глебова Дарья на Сераже

и

Сенотова Анна на Ритмике

ПОздравляем наших победителей и призеров!!

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

 

 

11.10.2015

"Золотая осень"

В нашем клубе прошли домашние старты.

К нам приехали гости из соседних клубов. Мы провели целых 4 зачета для детей и их родителей.

"Обязательная программа №1" (младшая группа)

Хотимский Паша на Мамбе

I место

Анфимова Даша на Лизбет

II место

"Обязательная программа №1" (старшая группа)

Климов Стас на Чупа Чупсе

III место

ППД А ( зачет для детей)

Петухова Юля на Глории

I место

Лузина Катя на Сераже

II место

ППД А ( зачет для родителей )

Ким Дарья на Глории

II место

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

03.10.2015

А мы снова с медалями !

Кубок кск "Верона"

"Манежная езда для младшей группы №1 "

Смирнова Дарина на Мамбе

I место

Сорокина Полина на Мамбе

II место

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

 

 

26.08.2015

Праздник Хлеба

Наши спортсмены Глебова Даша и Сенотова Аня принимали участие в показательном выступлении на празднике Хлеба

в Новоиерусалимском монастыре

фотоотчет в разделе "Фотоальбом"

 

Вот и лето подошло к концу, щедрый август

высыпал на нас целый дождь из медалей.

Дети очень старались, работали все лето и вот результат их труда:

22.08.2015

Кубок кск "Воронино"

"Обязательная программа №1"

Лузина Катя на Мамбе

I место

"Обязательная программа №2" ( для детей 9-11 лет) на пони

Лузина Катя на Мамбе

I место

Поздравляем Катю с выполнением норматива 3-й юношеский разряд .

в свои 8 лет она уже стала настоящей спортсменкой!

23.08.2015

Кубок КСК "Новый Иерусалим"

Наша команда самых юных учеников ( 6 и 7 ми лет) успешно дебютировала в езде на пони :

малыши забрали ВСЕ медали в своих зачетах!

Поздравляем победителей!!!!

"Обязательная программа №1" на пони для детей 7-8- лет ( на шагу)

Коротченко Галя на Мамбе

I место

Смирнова Дарина на Лизбет

II место

Сорокина Полина на Мамбе

III место

Чернов Матвей на Лизбет

4 место

А следующий зачет был труднее

"Обязательная программа №1" на пони для детей 7-8 лет( рысь)

Смирнова Дарина на Лизбет

I место

Коротченко Галя на Мамбе

II место

Чернов Матвей на Лизбет

III место

Сорокина Полина на Мамбе

4 место

Старшие не отстали от малышей и в серьезной борьбе забрали серебро и бронзу

"Обязательная программа №3 " на пони

Сенотова Аня на Сераже

II место

Поздравляем Аню с выполнением норматива 1-й юношеский разряд!!!!

Глебова Даша на Сераже

III место

почти на всех стартах Даша снова и снова подтверждает свой 1-й юношеский разряд.

Молодцы, девочки!!!

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

30.07.2015

Кубок "Ква ква парк" в Maxima Stables

Поздравляем наших спортсменов !

Они не только прекрасно выступили , но и получили пригласительные билеты в аквапарк!

"Обязательная программа №2" на пони

Лузина Катя на Лизбет

II место

"Обязательная программа №3 " на пони

Глебова Даша на Сераже

I место

фотоотчет в разделе "фотоальбом "

26.07.2015

Турнир "Солнечный всадник" в кск Ромашково

Манежная езда 1.4. для начинающих

Поздравляем Лузину Катю с дебютом

она впервые выступала на лошади и заняла

I место

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

 

12.06.2015

Летний кубок кск "Воронино"

Езда "Обязательная программа №1" для детей 7-8- лет на пони

Лузина Катя - 3 -е место

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ !!!!!!!

Езда "Предварительный приз дети А"

поздравляем Глебову Дашу с выполнением норматива I юношеский разряд

поздравляем Сенотову Аню с выполнением норматива II юношеский разряд.

 

25.05.2015

КУРСИНГ

(прохождение полосы препятствий с пони в руках)

конный двор "Каретный ряд Новоиерусалим"

в зачете для детей 5- 6-ти лет

1 место занял Паша Хотимский с пони Лизбет!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

 

 

20.12.2014

Новогодние семейные старты !!

Пока родители соревновались на боевом поле в манежной езде, их дети боролись за первое место в командной эстафете : прыгали,бегали, кидали мяч и отвечали на вопросы.

победила, конечно, дружба!

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

04.11.2014

ФИНАЛ КУБКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

( кск "Верона")

мы шли целый год и закончили этапы вот с такими результатами:

Финальная езда : Глебова Даша на Сераже - Бронзовый призер !!!!

Сенотова Аня на Сераже- 5-е место

Петухова Юля - 8 -е место

В АБСОЛЮТНОМ ЗАЧЕТЕ ГЛЕБОВА ДАША СТАЛА СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ !!!!!!!

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

11.10.2014

Соревнования в нашем клубе!

к нам приехало огромное количество участников!

в зачете для малышей ( 5-6 лет) наши всадники заняли 2 призовых места:

поздравляем Ивичеву Александру - 2-е место!

Амфимову Дарью-3 -е место!

в зачете для старшей группы

поздравляем Глебову Дарью - 1 место!!

 

 

 

21.09.2014

Открытый осенний кубок кск"Визави "

. Поздравляем Дашу Глебову с выполнением норматива I юношеский разряд в езде "Предварительный Приз. Дети"!!!

А еще в этот день наши спортсмены заняли 2 призовых места в тесте FEI 1.5.:

поздравляем Cенотову Аню и Глебову Дашу! они обе стали бронзовыми призерами!!!!

поздравляемм Петухову Юлю, занявшую 4-е место!

фотоотчет в разделе "фотоальбом

12.09.2014

3-й Этап Кубка Московской области

Глебова Дарья на Сераже Серебряный призер!! Поздравляем!

Сенотова Аня - 6-е место!

фотоотчет в разделе "фотоальбом

28.08.2014

Первенство Московской области

Глебова Дарья на Сераже

6-е место

фотоотчет в разделе "фотоальбом

24.05.2014

Показательные выступления в Новоиерусалимском монастыре на Празднике славянской письменности.

па-де-де

Петухова Юля на Кураже и Глебова Дарья на Ларсенсе

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

17.05.2014

2-й этап Кубок Московской Области

наши спортсмены Сенотова Аня и Глебова Дарья улучшили свои результаты .

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

 

 

10.05.2014

Соревнования в КД "Новоиерусалим"

Поздравляем Глебову Дашу ,занявшую 1-е место

 

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

 

19.04.2014

1-й этап Кубок Московской Области

наши спортсмены Сенотова Аня и Глебова Дарья начали борьбу за награды.

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

29.03.2014

веселая эстафета

Нам снова было весело: команды выполняли задания и отвечали на вопросы викторины

Даже самые младшие участники отвечали на вопросы о лошадях, конном спорте.

фотоотчет в разделе "фотоальбом"

07.02.2014

соревнования в КСК "Верона"

обязательная программа №1

3-е место

всадник Петухова Юля

пони Помпушка

4-е место

всадник Глебова Даша

пони Лизбет

Поздравляем с высокими результатами!!!!!

(фотоотчет смотрите в разделе "фотоальбом")

03.11.2013

веселая эстафета.

сегодня соревновались 2 команды на ловкость и скорость. победила,как обычно,ДРУЖБА

(фотоотчет смотрите в разделе "фотоальбом")

27.10.2013

веселые старты в кск "Рыжик"

наши всадники и пони впервые проходили необычный маршрут

 

 

20.10.2013

наши всадники приняли участие в соревнования в КСК "Левадия"

на пони "Обязательная программа №2"

(фотоотчет смотрите в разделе "фотоальбом")

13.10.2013

Соревнования "Обязательная программа №1 " на пони

30.09.2013

наши всадники дебютировали на соревнованиях в КСК "Измайлово"

поздравляем Глебову Дашу,Петухову Юлю и Брюне Полю с дебютом.

Удачи,вам,девочки!

(фотоотчет смотрите в разделе "фотоальбом")

02.10.2012

Внутриклубные Соревнования по выездке "Детская езда" на пони для детей 7-8-лет

08.09.2007

Соревнования в ШВЕ "Регион"

Конкур высота 60 см .

4-е место

Всадник Колесникова Ирина

Лошадь Карамель

немного запоздалые поздравления:

поздравляем всадницу с удачным дебютом !!!!

так держать!!!

ждем следующих стартов!!!!

09.06.2007

Соревнования в МСХА

Конкур высота 90 см в 2 фазы.

Мы снова в призерах!!!!

2-е место

Всадник Анкудинова Валерия

Лошадь Скарлет

Поздравляем победителя!!!!

02.06.2007

Соревнования в КФХ "ГЕЯ"

Конкур высота 90 см.

Мы завоевали сразу 2 призовых места!! Наша всадница выступала на 2- х лошадях и обе привезли нам медали!!

Итак, результаты:

2-е место

Всадник Анкудинова Валерия

Лошадь Карамель

3-е место

Всадник Анкудинова Валерия

Лошадь Скарлет

Поздравляем победителя!!!!

19.05.2007

Соревнования в КСК "Аксеново".


Конкур памяти Владимира Печенкина.


Мы снова в призерах!!!!!

2-е место

маршрут 80 см

с перепрыжкой на маршруте 90 см . особенно приятно , что среди соперников оказались титулованные взрослые со званиями КМС и даже МСМК!!! и мы их объехали!!!!

поздравляем победителей!!!

Всадник Анкудинова Валерия,
лошадь Скарлет

06.05.2007г

мы ездили в КСК "Орлово" и привезли первые призы.

зачет для молодых лошадей

2-е место

(высота 50 см)

всадник Анкудинова Валерия
лошадь Скарлет

зачет для любителей без разряда

6-е место

(высота 50 см )

Всадник Анкудинова Валерия,
лошадь Карамель

в общем зачете для любителей и спортсменов
2 - е место

(высота 1 м с перепрыжкой до 110см)

всадник Рзаева Тарикка
лошадь Скарлет

Поздравляем наших победителей!!!!

05.05.2007

В нашем КСК были проведены соревнования
по любительской езде.

Многие из всадников занимаются меньше полугода!
и проехали на призовое место.
Поздравляем вас!!!

результаты:
зачет среди взрослых:

1 место Филина Юлия лошадь Трамплин

2 место Леонова Наталья лошадь Скарлет

3 место КонстантиноваТатьяна лошадь Скарлет

зачет среди детей:

1 место Солодилова Кристина лошадь Трамплин

2 место Самофалова Анна лошадь Чайка

3 место Шалупаева Анна лошадь Чайка

14.04.2007

Мы ездили в КСК "Всадница".

5-е место

в соревновании по конкуру, высота 80 см.

Всадник Анкудинова Валерия,
лошадь Карамель

Стартовать пришлось "с колес",т.к. попали в пробку и опаздали на соревнования. на разминку ушло 10 мин и все, дальше-старт. Тем не менее показали достойный результат.